• 11 октября 2017, среда
  • Москва, Андреевская наб., 1, ЭПЦ "Воробьёвы горы"

Семинар архитектора-дизайнера Ксении Яньковой «Дерево, как конструктор»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2389 дней назад
11 октября 2017 c 18:00 до 19:00
Москва
Андреевская наб., 1, ЭПЦ "Воробьёвы горы"

ГПБУ «Мосприрода» приглашает на семинар «Дерево, как конструктор» архитектора-дизайнера, члена экспертного совета конкурса «АРТ_ЭКО» Ксении Яньковой.

Ксения Янькова – член Союза Художников России отделения «Дизайн», практикующий архитектор-дизайнер, лауреат международных и всероссийских выставок и конкурсов, соучредитель и руководитель проектной группы «АРХЛАМ», преподаватель МАРХИ и Института Бизнеса и дизайна.

В ходе обучающего семинара Ксения Янькова расскажет о проектных принципах мастерской «АРХЛАМ», в том числе о принципе экологии потребления и минимизации отходов. Объекты дизайна, выполненные согласно этим принципам, должны выступать наглядным аргументом в пользу экологичного и экономичного потребления, формировать экологическое сознание.

Семинар проходит в рамках эколого-просветительского ландшафтного конкурса «АРТ_ЭКО». Особенность конкурса этого года в его интерактивной обучающей программе: экспертный совет не только принимает и оценивает конкурсные работы, но и проводит консультации, семинары и мастер-классы для участников.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше