• 15 ноября 2017, среда
  • Москва, Андреевская наб., 1, ЭПЦ "Воробьевы горы"

Как сделать кормушку своими руками

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2355 дней назад
15 ноября 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Андреевская наб., 1, ЭПЦ "Воробьевы горы"

ГПБУ «Мосприрода» при поддержке проекта «Мастер Карло» и издательства «Белая ворона» организует познавательный мастер-класс «Как сделать кормушку своими руками».

Вы когда-нибудь задумывались, почему снегирей и синиц не видно в городе летом? Ответ прост: летом они живут в лесу, где птицам легко находить корм. И «зимними» в нашем представлении они становятся от голода — перебираются в город, поближе к людям и кормушкам с едой. Сейчас самое время, чтобы сделать одну или несколько кормушек для птиц.

В ходе мастер-класса можно будет смастерить кормушку своими руками, а также узнать, что такое кормушка-скворечник и синичник, чем они отличаются друг от друга, для каких птиц используются, когда и как их надо развешивать. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше