• 25 ноября 2017, суббота
  • Москва, улица Кременчугская, 36, парк "Долина реки Сетунь"

Презентация реализации объектов конкурса "АРТ_ЭКО"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2334 дня назад
25 ноября 2017 c 12:00 до 13:30
Москва
улица Кременчугская, 36, парк "Долина реки Сетунь"

ГПБУ "Мосприрода" приглашает на открытие объектов-победителей конкурса "АРТ_ЭКО"

Конкурс «АРТ_ЭКО» проводится в Москве с 2014 года с целью поддержки творческих проектов и инициатив по обустройству природных территорий города путем создания арт-объектов, экоплощадок, визуализации туристических маршрутов, бережных по отношению к ландшафтному и биологическому разнообразию московского региона. 

В этом году в конкурсе приняли участие более 70 студентов Института бизнеса и дизайна, МАРХИ, ВШЭ, Школы «Детали»», МГХПА им С.Г. Строганова, Колледжа искусства и дизайна при МГХПА им С.Г. Строганова, сформировавшие 17 команд.

По итогам подсчета голосов были выбраны 12 победителей, первое, второе и третье места в номинациях «Территория: Вода», «Территория: Земля», «Территория: Воздух», а также в категории «Найденные материалы». Объекты для реализации оргкомитет выбирал исходя из рейтинга жюри, потребностей парка и реализуемости проектов в короткие сроки и с учетом рельефа местности. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше